Как пройти медкомиссию в детской поликлинике без амбулаторной карты - срочное требование для поступления на военную кафедру

• г. Санкт-Петербург

Может ли студент первого курса 17 лет пройти медкомиссию (медосмотр) в детской поликлиники без амбулаторной карты (т.к. эта карта далеко в другом городе). а медосмотр срочно нужен для поступления на военную кафедру. Амбулаторную карту мы вышлем почтой, но на это уйдет много времени и он не успеет поступить на кафедру. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (2):

Да, может пройти и без карты.