Обнаружила на сайте судебных приставов, что заведено исполнительное производство. Можно ли при этом выезжать за границу?

• г. Екатеринбург

Обнаружила на сайте судебных приставов, что заведено исполнительное производство. Можно ли при этом выезжать за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если сумма меньше 10 тыс. то можете.

Само производство не запрещает выезд, если пристав не вынес запрет на выезд то можно выезжать.