Как отменить вычет 50 процентов с зарплаты мужа на погашение долга при наличии двух несовершеннолетних детей и увольнении с работы?

• г. Белово

У меня такая ситуация. У мужа с зарплаты высчитываут 50 процентов в счет погашения долга, судебные приставы, а у нас 2 несовершеннолетних ребёнка и меня с работы сократили, скажите что делать и какие документы нужны на отмену процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд необходимо обратиться с заявлением, согласно ст. 333 ГК РФ