Как предотвратить повышение процента вычетов с зарплаты судебными приставами и обеспечить себе достаточный уровень жизни?

• г. Новосибирск

Из моей зарплаты судебные приставы высчитывают 10% в счет погашения долга банку МДМ. Сейчас судебные приставы хотят увеличить процент высчитов. Мне не на что будет жить (своего жилья нет, снимаю жилье почто за пол зарплаты). Что нужно предпринять, чтоб судебные приставы не повысили процент высчетов?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд за предоставлением рассрочки с заявлением, согласно ст. 203 ГПК РФ.