Где можно взять бланк подтверждающий что мы с братом сводные, мать одна, отцы разные?

• г. Челябинск

Где можно взять бланк подтверждающий что мы с братом сводные, мать одна, отцы разные?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого бланка. Если не можете представить подтверждающие документы, то обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.

Свидетельств о рождении ваших достаточно, где у вас мать указана.

Вам необходимы ваши свидетельства о рождении.справки о заключении матерью браков(они подтвердят,что она меняла фамилии).