Возможно ли перевести ребенка с задержкой речевого развития из подготовительной группы в группу на год младше? И можно ли оставить ребенка в детском саду до 7 лет?

• г. Абакан

Возможно ли перевести ребенка с подготовительной группы детского сада в группу на год младше, так как у ребенка задержка речевого развития? И имеем ли мы право оставить ребенка в садике еще на год до 7 лет. ребенок рожден 17.12.2009 года.

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с руководством ДОУ.