Отказ в переводе в сад по возрасту из-за задержки речевого развития - как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Ребёнка 16 го года распределили (доукомплектом-фраза заведующей сада) в группу 15 го года, ребёнок имеет зрр (задержку речевого развития) ,поэтому хотим ходить в этот сад, но с нашим возрастом. Заведующая отказывается переводить нас по возрасту, ссылаясь на переполненность групп. Как решить вопрос в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае по поводу распределения детей Вы можете обратиться в Управление образования.