Как получить технический паспорт квартиры в новом доме после расселения старого?

• г. Челябинск

Получил квартиру в новым доме по расселению ветхоаварийного дома. Хочу приватизировать квартиру, нужен технический паспорт квартиры. Вопрос мне должны дать на квартиру технический паспорт нового дома адменистрация города каторая предоставила мне жилье с договором соц найма, безвоздмездное пользование или заказывать в бти платно и ждать месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Технический паспорт заказывается только в БТИ.