Необходимость технического паспорта для приватизации квартиры в новом доме

• г. Челябинск

Здрастаствуйте, получил квартиру в новом доме по переселению из ветхоаварийного дома. Нужен ли технический паспорт при привитизации квартиры, в регистрационной палате сказали есть кадастровый паспорт на данную квартиру. Вопрс можно ли приватизировать квартиру вновым доме без технического паспорта долго ждать получения, где приватизиравать квартиру в бти или в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (1):

За заключением договора о приватизации обращайтесь в Администрацию города с договором соцнайма и кадастровым паспортом на квартиру. Делайте срочно, приватизация заканчивается 1 марта 2016 года.