Как выделить свою долю из бизнеса, созданного и оформленного только на мужчину после разрыва наших отношений?

• г. Москва

Я сожительствовала с мужчиной есть ребенок мы разошлись, совместно создавали бизнес, который оформлен только на него, как я могу выделить свою доли из этого бизнеса? За ранее спасибо Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Никак не можете. Вы не были в браке и это не совместно нажитое имущество.

Да никак. Ведь у Вас не никаких доказательств, что Вы вкладывали в бизнес деньги. Раньше надо было думать головой. Удачи