Как решить проблему с кредитами и возможное банкротство - альтернативы и последствия

• г. Прокопьевск

Кредитов у меня на 560000 руб. я не плачу по ним 3-4 мес ежем платеж по кредитам составляет 35000 руб зарплата 8200 руб обратилась за помощью в фин агенство мне выставили счет 7900 ежес на протижении 6-12 мес я должна им платить для того чтобы решить вопрос с бакротством скажите а на что мне жить неужели такие расценки Если я не буду работать с агенством, могут у меня забрать жилье единственное где я живу за долги Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если жилье не в ипотеке, то не заберут у вас.