Звонок от ООО Кредитэкспресс Финанс по долгу перед Издательским домом Ридерз Дайжест - что делать?

• г. Кингисепп

Мне позвонили из ООО Кредитэкспресс Финанс о моём долге 2009 г перед Издательским домом Ридерз Дайжест на сумму 525 рублей, по электронной почте пришло информационное письмо Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы там ничего не заказывали, то ничего не делайте, оплату производить не надо.