Как доказать доход мужа, превышающий официальную зарплату, в суде во время декрета?

• г. Орёл

Муж работает генеральным директором. Оформлен официально на 9000. получает много но неофициально. Судья чказала что может присудить только 1/4 от официального. Но это 2000. расходы огромные я в дикрете. Как доказать его доход?

Ответы на вопрос (2):

Это работа приставов, после получения исполнительного листа

никак не сможете доказать.