Вопросы о следствии окончания исполнительного производства на алименты в твердой денежной сумме и возможности взыскания без уведомления взыскателя

• г. Нальчик

Скажите пожалуста, что является следствием окончании исполнительного производства, если предмет исполнения алименты в твердой денежной суммы. Могут ли исполнительное производство окончить без уведомления взыскателя, значит ли это, что с должника никто не будет их взыскивать?

Ответы на вопрос (1):

могут окончить только после достижения 18 лет ребенку при полном исполнении решении суда