Как получить справку о несудимости с условным сроком в Абакане?

• г. Абакан

Меня зовут Надежда! Можно ли получить справку о не судимости, если есть условный срок? И где ее можно получить или сделать в г. Абакане?

Ответы на вопрос (1):

Справку Вам дают, даже если человек отбывает наказание в колонии. Другое дело, что в этой справке судимость будет отражена