Я живу на Севере 28 лет, на пенсию мне в 2017 году. Будет ли у меня северная пенсия, если я уеду с севера сейчас.

• г. Мурманск

Я живу на Севере 28 лет, на пенсию мне в 2017 году. Будет ли у меня северная пенсия, если я уеду с севера сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена, право на досрочную пенсию сохраняется при выезде в не северные регионы.

Здравствуйте. Нет, северные вам не насчитают