Какой период должны охватывать справки о доходах или иждивении при подаче документов на гражданство РФ?

• г. Москва

Мой супруг гражданин Узбекистана, получил вид на жительство РФ, сейчас мы хотим подавать документы на гражданство, в перечне написано предоставить справку о доходах либо что находишься на иждивении, подскажите за какой период? С момента получения вида на жительство или еще раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За 6 месяцев