Как права индивидуального предпринимателя защищены при подписании кабального договора для аренды торговой точки?

• г. Москва

Мой муж индивидуальный предприниматель, решили открыть торговую точку и нам предложили подписать кабальный договор (аренда, плюс НДС и 20 % от товарооборота) ?! Имеет ли право администрация этого ТЦ отказать мне, если я предоставлю свой договор соответствующий законам РФ?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Ищите другой ТЦ