Суд рассматривает вопрос о сумме и сроке взыскания выплаты 75 тыс. рублей по моральному вреду у пострадавшего, получающего доход 1450 рублей по уходу за инвалидом 1 группы в пенс

• г. Красноярск

Суд присудил выплотить постродавшему 75 т морального вреда. Доход 1450 р устроен по уходу в пенсионном фонде за инволидом 1 групы. Какую сумму и за какой срок приставы могут взыскать.

Ответы на вопрос (1):

50% от дохода имеют право взыскивать.