Как ИП избежать штрафа за продажу пива несовершеннолетней, несмотря на наличие инструктажа с ее подписью ознакомления

• г. Саратов

Продавец продал пиво несовершенолетней. Прокуратура утверждает что виноват и ИП хотя есть инструктаж с ее подписью ознакомления. Как ИП избежать штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ИП отвечает за продавца, вина продавца установлена?

Вина еще не установлена так как суда еще не было дело находится в прокуратуре у них есть видео запись подставы...У меня есть инструктаж,распоряжение и расписка где стоит ее подпись что она обязуется не продавать алкоголь сигареты несовершенолетним .Она уже у меня не работает.Как мне еще обезопасить себя от незаконных действий продавца и не нести за них ответственности так как каждый продавец непредсказуемый