Нужно ли подтверждать диплом по специальности иностранный язык при смене гражданства и проживании в другом городе

• г. Калининград

Нужно ли подтверждать диплом по специальности иностранный язык: два иностранных языка, полученный 2010 году в Республике Казахстан, городе Караганде, если я работала по специальности до 2014 года, но потом уволилась в связи с переездом в РФ и сменой гражданства? И сейчас проживаю в городе Калининграде. Мне также известно, что с подобным дипломом работают в Москве в образовательном учреждении без подтверждения диплома.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, подтверждать не надо.

УДАЧИ ВАМ