Какие юридические проблемы могут возникнуть при предоставлении справки о пенсии без заключения договора?

• г. Калининград

В Доме ветеранов Калининград у нас попросили сдать справку о размере пенсии, копию паспорта и СНИЛС. Вопрос: могут ли быть юридические проблемы, если никакой договор с нами не подписан?

Ответы на вопрос (3):

Если договорных отношений нет, то тогда на каком основании с вас требуют вышеперечисленные документы?

Вы не сообщили целей, для которых просили копии документов.

Справки о размере пенсии и копии документов просили ,якобы , для заключения договора, от которой зависит стоимость оплаты за кружки и их услуги!! Подписать не смогли, т.к.нам говорили,-что юристу некогда или его нет, а потом вообще стали нас избегать...И сроки подписания договора закончились. Поэтому и стали волноваться, а вдруг наши справки о размере пенсии и копии паспорта и СНИЛСа могут использовать в корыстных целях?