Продается земельный участок с жилым домом в населенном пункте, возможность прописки включена?

• г. Рамешки

Предлагают купить зем. участок с жилым домом. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

На зем. участок и дом свидетельство есть. Вопрос: смогу ли я после приобретения прописаться в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

смогу ли я после приобретения прописаться в этом доме?

ДА, конечно сможете прописаться.

УДАЧИ ВАМ