Суд принял решение по обжалованию меры пресечения через конференц. связь - возможность подачи дальнейшего обжалования

• г. Ставрополь

Сегодня состоялся суд по обжалованию меры пресечения. Заседание было через конференц. Связь. Скажите свое решение суд сразу говорит. Или через какое-то время связывается. И если решение оставят без изменения, то можно дальше куда-нибудь подавать обжалование?

Ответы на вопрос (1):

Решение сразу будет оглашено. Жаловаться надо потом в кассацию в Президиум суда.