Можно ли подать на гражданского мужа на алименты и содержание в данной ситуации?

• г. Стрежевой

Я нахожусь в гражданском браке 3,5 года. У меня есть дочь от первого брака на нее алименты я не получаю. В нынешнем гражданском браке у нас скоро будет ребенок. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на гражданского мужа на алименты и на содержание меня? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

На ребенка можете-если отец признает ребенка--если нет--тогда нужно установить отцовство в судебном порядке и взыскать алименты.

На себя-нет--вы не в законном браке.