Могу ли я претендовать о снижении ставки алиментов по первому браку?

• г. Нижневартовск

Нахожусь в гражданском браке есть ребенок с установление отцовства. Это второй брак. От первого брака также есть ребенок но там мы в разводе. Плачу алименты в размере 25% от заработной платы. Могу ли я претендовать о снижении ставки алиментов по первому браку?

Ответы на вопрос (1):

денис! Да можете, но для этого Вам нужно обратиться в суд с иском.