Может ли УФМС продлить временную регистрацию ребенку, родившемуся в России, на основании РВП матери, до получения ВНЖ

• г. Лаишево

Я гр.Узбекистана, родила ребенка в декабре 2014 года в России, паспорта у ребенка нет, может ли УФМС продлить временную регистрацию, моему ребенку на основании моего РВП до получения мною ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

конечно ведь он ваш ребенок и живет с вами