Арест на зарплатную карту - кто мог его наложить и как действовать в данной ситуации?

• г. Белово

Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 наложили арест на зарплатную карту. Имеется просроченная задолженность в ренессанс банке. Зарплату получаю через сбербанк. Я так понимаю, что арест наложить могли только приставы. По месту жительства приставы арест не накладывали. Обратилась в ренессанс банк, они ответили, что арест не накладывали. Какие приставы еще могут это сделать и где их искать. И могут ли они списывать все поступления? На сколько мне известно Списание по исполнительному листу может быть не более 50% . Никаких судебных документов я не получала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в филиал, где получали карту и выясните у оператора кем был наложен арест. Вам сделают выписку и все поймете.. Кем, когда...