5 полицейских пришли к родственникам вручить повестку, но я не был дома - как поступить в этой ситуации?

• г. Рязань

К родственикам приехали 5 полицейских вручить повестку, но меня дома не было и они зашли в дом обсмотрели всё и уехали спросив как и гда меня найти. Потом приехали ко мне домой жена с ребенком дверь не открыла и говорит что повестку положите в ящик или в дверь они начали стучать и говорить что это не за дверью вопросы решаются, что делать и кто это?

Ответы на вопрос (1):

Понятия не имеем кто это. Мы не экстрасенсы.