Процедура ареста имущества - ответственное лицо и юридические основания

• г. Ростов-на-Дону

Кто и на основании каких документах устанавливает арест имущества или удержание из зар платы 50%.? Если человек имеет зар плату, у него могут произвести арест имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пристав, на основании исполнительного листа. Могут произвести арест имущества