Возможно ли поставить штамп о заключении брака в российский паспорт без российской прописки?

• г. Удельная

Поставят ли мне штамп в действующий российский паспорт о заключении брака, который состоялся в другой стране - Швеции, соответственно предоставлю свидетельство и нотариально заверенный перевод, Но российской прописки в паспорте нету?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны поставить.