Как отказаться от полиграфа и доказать свою невиновность в обвинении в краже?

• г. Дивеево

Меня обвиняют в краже предлагают пройти полиграф я согласилась так как я не совершала этого могу ли я отказаться от полиграфа и как мне доказать свою не виновность или куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я отказаться от полиграфа

ДА. конечно можете отказаться.

НЕ вы должны доказывать свою невиновность - А СЛЕДСТВИЕ ВАШУ ВИНУ.

УДАЧИ ВАМ