Были ли какие либо поправки касаемые УДО по статья 228 часть 5 либо вообще касаемо строгого режима! Заранее спасибо большое.

• г. Челябинск

Были ли какие либо поправки касаемые УДО по статья 228 часть 5 либо вообщем косаемо строгого режима! Зарание спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подобных поправок в последнее время принято не было.

Нет, пока никаких изменений не было.

Нет, с 2013 года никаких изменений в ст. 79 УК РФ не было. Все тоже самое-УДО после отбытия не менее трех четвертей срока наказания, совершенного после 01.03.2012 года.