Долг перед Банком ВТБ 24 - оплатить третьему лицу или рассчитывать на списание?

• г. Череповец

У меня долг перед банком втб 24 около ста тысяч рублей. Банк предлагает переуступить долг третьему лицу за тридцать пять тысяч рублей. Третье лицо я нахожу сам (знакомые. Друзья) говорят что с меня долг спишут... а не будет ли должно третье лицо банку вот в чём вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора