Как развестись с мужем, проживающим в другом городе, и обеспечить безопасность ребенка

• г. Красноярск

Мне очень нужна ваша помощь! С мужем в браке прожили 2 года, родили дочь. Но начались разногласия, и дело дошло до развода. Как развестись с мужем, он прописан в другом городе, и как оставить себе дочь? Муж угрожает, говорит, что заберёт. Я боюсь за ребёнка, у мужа проблемы с алкоголем.

Ответы на вопрос (2):

Это может решить суд.

Здравствуйте! Таких маленьких детей оставляют с мамами, только в исключительных случаях( алкоголизм и .т.д) возможно забрать ребенка отцу. На развод можете подать по месту своего жительства. Удачи.