Проблема с расположением дома соседа мешает постройке моего дома из-за несоответствия размеров отступа от межи.

• г. Москва

Дом соседа при межевании участка оказался в 40 см от межи и мешает постройки моего дома т.к. не выдержаны размеры отступа от межи их дом был построен давно.

Ответы на вопрос (2):

Такое часто бывает. В чем Ваш вопрос,

Вопрос в том, что по закону от межи дом должен находиться по пожарной безопасности 3 метра, можно ли мне построить дом на растоянии 3м 40см