Остановка работы туристического автобуса - Как разрешить проблему с цветовой гаммой и продолжить перевозку детей?

• г. Белгород

Я работаю в сфере развития внутреннего туризма при администрции муниципального образования. С завтрашнего дня наш туристический автобус остановлен, так как по мнению работников ГИБДД не отвечает цветовой гамме, допустимой по ГОСТу для перевозки детских организованных групп. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

или соглашаться или оспаривать действия гибдд - в прокуратуру, суд (ст. 218 КАС)

Предварительно получите обоснованный отказ гибдд

Вам следует проанализировать запрет ГИБДД (он ведь в письменной форме вынесен?) и определить, обосновано ли их требование. Если да, то исправить, если нет, то оспорить в суде либо у вышестоящего руководства.