Расчет налога при продаже автомобиля после смерти супруга

• г. Нижневартовск

У меня умер муж 12 августа 2015 г. мы прожили в браке 29 лет у нас была машина купленная в браке после смерти мужа она после полугода по наследству переоформится на мое имя. Какой налог я заплачу при продаже машины в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Налог в размере 13% с разницы между продажной ценой и 250т.р.