Оспаривание действий судебного пристава по распределению денежных средств в исполнительных производствах - влияние на судьбу имущества и возможные последствия

• г. Москва

Пожалусйта имеет ли смысл оспаривать в суде действия судебного пристава о распределении денежных средств по исполнительным производствам. Суть в чем: по мужу два исп производства. Одно по Банку (ипотека), другое с частным лицом. Я вносила деньги от своего имени в счет ИП по Банку, чтобы не ушла квартира, пристав распределила деньги на 2 ИП. В итоге Банку не дошли деньги (2 млн руб), которые вносила я за совместно нажитое имущество. И квартиру выставляют на торги, хотя сейчас сумма задолженности Банку менее 10% от стоимости квартиры. Если бы я пристав не распределила деньги, то долг Банку составил бы менее 5%, что не позволило выставить ее на торги. Пристав ссылается на ФЗ 229, знаю, что в сентябре были еще дополнения в закон о ИП. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы, есть риски не возврата