Оспорение договора купли-продажи квартиры - права наследников

• г. Озерск

Мне (внучка) бабушка продала квартиру по договору купли-продажи. Бабушка умерла. У бабушки остались сын и дочь. Могут ли наследники квартиры оспорить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Дееспособность бабушки проверялась...И если бы были основания, то договор подписан не был...Оспорить всегда можно, только результат бывает не в пользу ...Не переживайте...

Могут, но для этого нужны основания. Например, бабушка не понимала, что делает, в силу состояния своего здоровья...