Наследует ли пенсионный фонд 2 часа внеурочной деятельности для выхода на льготную пенсию по выслуге лет для учителей начальных классов в 2010-2011 учебном году?

• г. Москва

Я работаю учителем начальных классов, имею нагрузку 16 часов и 2 часа внеурочной деятельности. Пенсионный фонд не засчитывает мне 2 часа внеурочной деятельности для выхода на льготную пенсию по выслуге лет за 2010-2011 учебный год. Указали, что периоды работы не в полном объеме (ставка 0,9) Правы ли они? Дайте, пожалуйста, ссылку на документ.

Ответы на вопрос (1):

Да, правы, необходима полная ставка согласно постановления правительства от 29.10.2002 N 781