У меня квартира в залоге не могу уже три месяца выплатить кредит, как быть, торговля спала нет перечисления.

• г. Пятигорск

У меня квартира в залоге не могу уже три месяца выплатить кредит, как быть, торговля спала нет перечисления.

Ответы на вопрос (2):

Платите хотя бы понемногу, чтобы свести к минимуму риск судебного разбирательства. Иначе будет еще хуже, если подадут в суд.

Ищите компромиссные решения с кредитором, либо срочно возьмите другой займ для погашения кредита с договором залога. В противном случае банк в судебном порядке обратит взыскание на указанную квартиру.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.