Я прошел периодическую проверку знаний охранника 4 разряда в феврале 2014 года. Когда по закону следующая.

• г. Нижний Новгород

Я прошел периодическую проверку знаний охранника 4 разряда в феврале 2014 года. Когда по закону следующая.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Положениями руководящих документов МВД России, частные охранники проходят периодическую проверку в следующие сроки:

- охранники 6 разряда - ежегодно;

- охранники 4 и 5 разряда, сдававшие проверку до 23.05.2015 г. - 1 раз в два года;

- охранники 4 и 5 разрядов, сдавшие проверку после 23.05.2015 г. - ежегодно