Как переоформить машину с украинских номеров на российские - требуется ли присутствие владельца или можно использовать договор купли-продажи?

• г. Симферополь

Если переоформлять машину с украинских номеров на российские нужен ли хозяин машины, или можно переоформить по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Достаточно договора

Переоформление в том же порядке,что и смена российских номеров.