Процесс переоформления машины с украинских на российские номера в Крыму - требуется ли присутствие хозяина и необходимые документы

• г. Краснодар

Нужен ли хозяин машины при переоформлении на другого человека с украинских номеров на российские машина стоит на учёте в Крыму и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

ДА. нужен и хозяин, и ПТС и договор купли продажи.

Спросить
Пожаловаться

Если переоформлять машину с украинских номеров на российские нужен ли хозяин машины, или можно переоформить по договору купли-продажи?

У меня машина Харьковской регистрации, хозяин машины живёт в Крыму (Российское гражданство). Возможность есть поставить машину на учёт Российский.

Мне срочно нужно переоформить мою машину с Украинских номеров, на Российские! Действие происходит в Крыму! Какие документы для этого нужны?

День добрый, я хочу переоформить машину в крыму с украинских номеров на российские, какие документы нужны для этого? И сколько это будет стоить?

Машина по настоящее время находится в Крыму на Украинских номерах г.Харьков. Хозяин машины находится на Украине и хочет вывезти машину на Украину. С какими вопросами хозяину машины придётся столкнуться, при вывозе своего авто на Украину?

Хозяин машины умер уже 12 лет, машина стоит на учете, жена в наследство не вступила, как нам снять машину с учёта и какие документы нам нужны при этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А можно ли поставить машину на учет в Крыму с украинских (машина крымская) номеров на российские по украинской генеральной доверенности?

Машина стоит на учете в ГАИ. Была подарена с документами другому человеку. Переоформления не делали. Тот человек, которому была подарена машина (он ездил по доверенности) умер, о машине ничего не известно. У хозяина никаких документов на машину не осталось, даже номер авто не известен. Но налоги приходится платить хозяину автомобиля. Как можно снять машину с учета. Куда идти, и что делать. Спасибо.

Вопрос такой. У меня машина с украинскими номерами. Я хозяин с украинским паспортом. Нахожусь в Крыму. Раз в год выезжаю и заезжаю обратно, чтоб обновить декларацию. Может ли мой отец (тоже с украинским паспортом) выезжать и заезжать вместо меня на моей машине, учитывая, что он уже ввез свою машину тоже на украинских номерах? Какой нужен для этого документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение