Пересекая границу - что указать в миграционном листе при выезде украинки в Россию для брака с россиянином? Какие дальнейшие действия и документы необходимы?

• г. Кореновск

Я украинка выезжаю в Россию замуж за россиянина. Пересекая границу что писать в миграционном листе? В украинском паспорте будет стоять штамп что нет прописки. Какие действия мои дальше? Нужна ли справка об отсутствии заболеваний с Украины? Какие нужны справки с Украины чтоб потом опять не возвращаться за ними в Украину. Мой электронный адрес vershinina.1966@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На почту мы не отвечаем. Всё - только здесь.

В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго