Можно ли подать на апелляцию после снятия инвалидности у ребенка с болезнью Крона?

• г. Санкт-Петербург

У моего сына, ему 11 лет болезнь Крона. Диагноз поставлен в прошлом году. С первого декабря 2014 г. ему дали инвалидность. В этом году её сняли. Могу я подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно у вас есть право обжаловать решение МСЭ о снятии инвалидности либо в вышестоящее бюро МСЭ либо в суд