Требуется контакт сотрудника ГИБДД для сдачи экзамена по ручному управлению в г. Барнаул

• г. Барнаул

День добрый! Очень нуждаюсь в номере сотрудника гибдд, который сможет помочь в приёме сдачи экзамена с ручным управлением, на автодроме. Г. Барнаул

v.solovyev.v@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Вы не по адресу обратились.

Вы считаете возможным получить данную информацию подобным способом?