Какое наказание может грозить по статье 158 часть 2, если у меня недавно родился ребенок?

• г. Барнаул

Какое накозание мне грозит по статья 158 часть 2 если у меня есть маленький ребёнок?

Ответы на вопрос (3):

Возможно условное наказание

У меня 2 эпизода и ранее судима .Ущерб 40000 рублей но я намеренна его возмещать .Возможно ли условное наказание?

все зависит от обстоятельств дела, возможно суд сочтет необходимым применить статью 64 УК РФ в этом случае срок будет условным!!!

Да, и не тяните с возмещением ущерба, чем быстрее вы его оплатите потерпевшим, тем лучше для вас!