Оспорьте правомерность действий лечащего невролога в отказе продления больничного листа при тройной межпозвонковой грыже

• г. Иркутск

Сегодня закрыли больничный лист с оговоркой, что превышено количество дней. Находилась на лечении с октября 2014 по март 2015 с тройной межпозвонковой грыжей, затем ухаживала за внучкой в стационаре. В августе 2015 снова обратилась с грыжей. Нейрохирурги разделились в решении вопроса об операции. Невролог же продлевать больничный лист отказался, направление на стационар изъял. Правомерно ли действие лечащего невролога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует написать жалобу в Министерство образования, оно обязано будет дать вам в течении 30 дней ответ и принять меры, если есть нарушения

Причем тут Министерство образования?